У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
аккуратно ступаете по хрустящему свежему снегу старой тропинкой, она ведет вас к одиноким горам.

21 января первый месяц, четвертые новости и розыск печкина. итоги этой недели от чудесного саши. а от нас - хорошей недели и поцелуи всем, кто с нами!
19 января отмечаем свой первый день рождения: нам один месяц! не забудьте заглянуть в лотерею за своим подарком.
14 января третья неделя за спиной. знакомимся с новостями и активистами в таблице. хорошей недели и легкого понедельника, дорогие.
7 января медленно возвращаемся в рабочий ритм, выходим из состояния амёб, читаем новости и проверяем список на удаление. Удачной недели и крепкие объятия всем, кто в них нуждается.
31 декабря с новым, две тысячи восемнадцатым годом. читайте новости, радуйтесь новым знакомствам и старым друзьям. спасибо, что поверили в нас.
19 декабря с радостью сообщаем вам, что теллюрайд отрывает для вас свои снежно-тёплые объятия! мы рады всякому, кто к нам заглянет; так останься с нами возле костра сегодня и навсегда, слушая колыбельную зовущего тебя домой ветра, что гуляет меж здешних гор.

игроки недели

лучший эпизод
travel through a tube and end up in your infection.
lutherisayamiasashasonnynoah
january, 2018; -7°C, snowfall

LONELY MOUNTAINS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


заберите меня

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Код:
[html]
<div id="wisdom">
<div class="body">
  <h>
заберите меня
<h1>
для тех, кто хочет быть нужным
</h1></h>
</br>
<p>
Если ваш персонаж — чистый лист, или зарождающаяся история уже есть, но хочется найти родственников, близких людей для её развития, то вы вольны обратиться в эту тему. Шаблон свободный.
</p>
</div>
</div>

0

61

Joanna Norwood, они чисто на письме будут?

0

62

Betty Andrews, вот это мне нравится
приставать с темой, которую не поняла и мб просто потому что любишь вставить словцо?
такое меня и правда раздражает
можем придумать что-то, что изначально базировалось бы на моем раздражении к тебе, но постепенно сглаживалось

0

63

Betty Andrews, брат может и да, чисто на бумаге, переехал из города, а на девушку планировала заявку писать. Скажем так, это человек, в котором до сих пор сидят обида и ревность, так как не только ходила в один класс с её братом и нынешним мужем, но и имели место быть довольно близкие отношения (подробности чуть позже могу расписать). Городок у нас довольно маленький, так что после моего относительно недавнего возвращения могла начать распускать грязные слухи бо мне, да и тебя привлечь к этому делу. Ещё бы не рассказать младшей сестренке о выкрутасах (часть из которых выдумка) нового учителя математики.

0

64

Ego Hummel написал(а):

можем придумать что-то, что изначально базировалось бы на моем раздражении к тебе, но постепенно сглаживалось

как долго ты преподаешь в школе?
где-то в глубине души мне нравится задевать людей, которые думают, что им нет дело до чего-то
в твоем случае до своих учеников

0

65

Betty Andrews написал(а):

как долго ты преподаешь в школе?
где-то в глубине души мне нравится задевать людей, которые думают, что им нет дело до чего-то
в твоем случае до своих учеников

ммм года четыре, кажется
ну, задевать ты меня в любом случае не будешь
раздражать именно, заставлять закатывать глаза и говорить что-то унизительное, но милое, что давало бы понять, что меня нужно оставить в покое

0

66

Ego Hummel написал(а):

ммм года четыре, кажется
ну, задевать ты меня в любом случае не будешь
раздражать именно, заставлять закатывать глаза и говорить что-то унизительное, но милое, что давало бы понять, что меня нужно оставить в покое

тебя это не спасет)
но вот как мы сможем перейти больше к потеплению, чем к окончательному обледенении в наших взаимоотношениях нужно обсудить хд

0

67

Betty Andrews, может, какой-то твой внутренний конфликт, который будет ставить тебя в тупик и требовать помощи от человека, от которого, казалось бы, стоит ее просить в последнюю очередь
вроде, когда хочется выговориться и попросить совета у того, кто тебя плохо знает, но кому ты можешь доверить это как раз по причине его такого прямолинейного характера

0

68

Betty Andrews, наши персонажи одногодки, вероятнее всего одноклассницы, плюс Соня тоже в группе поддержки. можем скооперироваться и придумать что-нибудь интересное :3

0

69

физик-теоретик/нейробиолог● 24-28 ●емми россум, джейми александер, холлидей грейнджер ● бисексуальна
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
гвиневра фрай. дочь пастора. её мать умерла, когда девочке был год, скажем, от туберкулёза который не смогли вовремя обнаружить. ребёнка отец воспитывался в строгости, пытался взрастить любовь к Богу. но при этом он обладал либеральными взглядами на сексуальную жизнь и женился второй раз, когда дочери было 13. всё это негативно отразилось на джин. она выросла жестокой и циничной, атеисткой и бисексуалкой, просто чтобы позлить своего отца. правда они с мачехой погибли, когда девушке исполнилось 19, попали в аварию, а в результате ей, как единственной наследнице досталось всё их, скажем, немалое состояние. девочка поступила в хороший колледж и окончила приличный университет(плюс у неё могла быть стипендия, как у одарённого ребёнка). сейчас она физик-теоретик/нейробиолог/.то есть, хочу создать такую вот, действительно сложную личность, умную и резкую, жестокую и циничную, расчетливую и т.д.,
правда, глубоко в душе у неё остались неплохие качества, типа не способности на настоящую подлость и т.д., естественно,
в описании персонажа я расскажу обо всём подробнее.
хотелось бы найти бывших, как парней, так и девушек. разгульный образ жизни джин не вела, но и ханжой не было. а ещё можно найти подругу/друга, немного, у такого человека, как она не бывает большого количества близких людей. а ещё можно врага, вот что б прям до зубного скрежета, если мужчина, то туда можно добавить страсть наравне с животным инстинктом.
собственно, вот. может, кому-то интересно?)
о себе: я на ролевых давно, пишу неплохо, от 4000 символов, обычно больше, в среднем, 5000-6000, любое лицо и так далее приемлемо. не пропадаю, люблю флуд, и вообще, няшка-милашка :3

0

70

Betty Andrews написал(а):

Betty Andrews 17 у.о
ученица старшей школы, чирлидерша
ищу всех от друзей, до семьи и

а пойдет ли папаша-мэр, у которого куча тайн от семьи, от дочери, от сына и от жены
в будущем правда я с женой собираюсь развестись, и поскольку дочурка отца любит больше, именно за внимание этого ребенка разразится настоящая война хДД

0

71

Девушка 23-25 лет
есть несколько готовых вариантов, но согласна и на что-то новенькое.
1 вариант бывшая военная, сейчас пожарная, но так как это не очень популярно не сильно рассчитываю просто три раза пыталась играть и ни разу игра не пошла, хотя задумкой все еще горю)
2 вариант девушка потеряшка,  она оказалось случайной свидетельницей преступления, а потом очнулась в больнице с амнезией.
3 ну а третий тут все что придумаем в принципе открыта для идей и предложений, но очень зацепил ваш форум с первого мгновения  миленько у вас
а да самое главное забыла персонаж ТОЛЬКО ПО ДЕВУШКАМ, ребят простите но вас я с удовольствием приму как брата друга дядю, но питаю любовь лишь к прекрасному полу) Внешность и род деятельности обговариваемая))))  Заберите меня кто нибууудь

0

72

natalie dormer x натали дормер
http://78.media.tumblr.com/0708a4af3e6278b7f874d6ddccd9ed46/tumblr_inline_nyqiwy5BYG1qlt39u_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/f450e5f226f1dd4cf447ec98838c44bd/tumblr_inline_nyqixhhkVK1qlt39u_250.gif
33-34, художник
ее жизнь - череда дерьма и еще большего дерьма, потому что, чтобы получить  золотые горы пришлось как раз пожить в ядовитом и вонючем дерьме. сбежавшая дочь, несостоявшаяся актриса (инф. заявки племянницы, если не выйдет, то все подкорректирую под тех, кого найду тут), и все-таки та, что смогла из грязи подняться в князи, торгуя своим симпатичным личиком.
нет, она не была из тех, кто торгует своим телом на улицах города или показывает сиськи через веб-камеру, ей просто выпал счастливый случай и теперь она неплохо живет, хорошо устроилась, если можно так сказать.
отсюда несколько историй
живет в большой квартире где-то в центре города, ее соседи интересуются, а как на картинах с непонятным "современным" мотивом можно заработать на такую жизнь, действительно, а как?
1.1 любовница состоятельного джентльмена, с которым она очень много лет и никак не торопится рушить его семью, для того чтобы завести с ним свою. да и надо ли ему и ей это? они счастливы в объятиях друг друга, он - удовлетворен, она - сыта и обута.
замужем. живет в огромном доме с большой студией где-нибудь на чердаке, современно оборудованной, она ни в чем себе не отказывает, но...
1.2 угораздило же ее, по молодости, познакомится с одним гомосексуалом во время ее "становления" в Голливуде. вот в Голливуде ничего не вышло, зато парень оказался не только хорошим и понимающим другом-жилеткой, но и еще при состоянии отца. в завещании говорилось о том, что сыну достанется все, если он женится на особи противоположного пола и та родит ему ребенка. поженились, возможно, что скоро и ребенок появится, вот только кто его отец? эко, друзья. современная техника все решает, а пока Челси рисует и продает свои картины - ее друг-муж развлекается с очередным любовником, кажется, что все счастливы.
1.3 из серии: молодая жена престарелого миллиардера (миллионера), который несмотря на свой "нежный" возраст пытается запрыгнуть на жену и зачать ребенка-наследника, но увы, у молодой жены другие интересы и замашки, а на попытки она откликается.
-----------------------------------------------
Если с первой историей все понятно, то к последним двум есть дополнения.
Ей всегда нужны натурщики, которые недурны собой и могут быть разных полов, НО есть всегда. В силу ее известности или в силу интереса молодого человека - к ней в натурщики приходит несовершеннолетний школьник или школьница. О возрасте ребенок соврал, а вот внешне ему можно дать 18+.
Между ними разворачивается интрижка, которая приведет к каким-то последствиям, начиная от серьезных увлечений, заканчивая противоречивыми отыгрышами со скандалами и разоблачением ребенка.
Ищу тех, кто готов отыграть все варианты сюжета.)

+3

73

https://78.media.tumblr.com/175f3d6e068e8d61fd6940ad83545fd0/tumblr_mm6ih9nttA1qzyznvo3_250.gif  https://78.media.tumblr.com/403e0ac1df22bbd663b3589dd45c4267/tumblr_mm6ih9nttA1qzyznvo4_250.gif
david tennant
детектив || около 40 лет

Застарелая боль, слишком много ошибок за, казалось бы, не такую уж долгую жизнь. Десятки неспасенных жизней, почти сотня обвинений в халатности и цинизме, бесчеловечности - для Райли жизнь теперь заключается в работе и паре бокалов виски по вечерам, не больше, потому что наутро нужно иметь трезвую голову.
У него проблемы со сном. У него проблемы с личной жизнью с тех пор, как от него ушла жена. У него проблемы с собственным ребенком, потому что не удавшись во всех сферах, кроме работы, он, похоже, привык быть херовым отцом - или Вселенная настраивает ребенка против него. Райли старается, но здесь у него тоже не слишком-то выходит.
Burnout не про него, Райли трудоголик и не скрывает этого, слово "друзья" забылось где-то к третьему курсу, коллеги, подозреваемые и жертвы - весь круг его общения. Райли не несчастен, Райли изнутри весь выгорел, эмоциональный сухарь, который за жизнь увидел столько слез и страданий, что больше не может относиться к ним с сочувствием большим, чем необходимо показывать до приезда психолога.


В первую очередь хочется найти ребенка - дочь или сына подросткового возраста, будет неплохо, если сразу с бывшей женой. Во вторую - коллег и всех остальных возможных знакомых.

Отредактировано тлен (02.01.2018 19:27)

+4

74

заберити меня, пожалуйста, полностью
http://s7.uploads.ru/SW5GT.gif
zooey deschanel
Женская особь человека не всегда разумного, выдержкой в 25-30 лет. Мисс идеальная чёлка, большая любительница больших очков и не только, странной одежды, котиков и детского кино. Она нитакая, она ждёт трамвая, потому как забавный вариант - до сих пор является находкой для желающих призвать дьявола. Возможно от того, что плохо ладит с мужчинами. А может и неплохо, может и замужем была/есть/жених сбежал со свадьбы. Работает скорее всего в школе, но как вариант диспетчер/администратор какого-либо другого заведения.


Ищу всех до единого /поправила шпионские очки/ брата, кажется, уже нашла

Отредактировано Phoebe McKinney (02.01.2018 20:07)

+3

75

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША КАРТИНКА, НО ЕЁ НЕТ.
даниил ермаков
психопсина, ебанавт и damn hate u so much peedor двадцати пяти лет или около того; солнцезащитные очки в любое время года, дня и ночи — синяки свои черные-чёрные скрывает; напускное веселье как стиль жизни, и, конечно, рано или поздно оно убьёт: приходится иногда чем-то закидываться, приходится врать и изворачиваться — поэтому психопсина вообще обычно всех сторонится и тявкает в соцсетях постоянно, пытаясь себя ощутить как-то нормально, и конфликты, которые из-за тявканья этого возникают, для него — не конфликты вовсе, а так, способ развлечься, охуенно; на себя шапку новогоднюю напяливает, умудряется спиздить несколько разноцветных шаров и обматывает шею только что купленной гирляндой, очки солнцезащитные на переносице поправляет — ни дать ни взять эталон праздника.
психопсина на десять процентов состоит из забывчивости, ещё на десять — из лени и неуклюжести, на сорок — из распиздяйства и ещё на сорок — из тупого юмора и доебов; психопсина слушает рэп из нулевых, неловко разбрасывается новомодными терминами и происходит из какого-нибудь жутко маленького немецкого города — его даже на картах не отмечают; психопсина любит мексиканскую кухню и всерьёз подумывает над тем, что бы в мексику свалить. но это когда-нибудь потом, потому что денег нет, друзей — тоже.


а я не придумал, кого ищу и для каких целей, но очень хочу, чтобы меня подобрали, потому что жить на улице и без связей — не комильфо.

+1

76

http://i6.imageban.ru/out/2018/01/03/a592a4f62d4eb59e61a0daf8539f0c8b.gif http://i6.imageban.ru/out/2018/01/03/b1ca1900cffabf3093782a199cdeae72.gif
http://i6.imageban.ru/out/2018/01/03/050fe6f830b34cb236a2f8da2055c1c6.gif http://i2.imageban.ru/out/2018/01/03/850f5d80e5e01d0ce1e3d1c72ac53c53.gif

put ur picture and take me whole
james mcavoy probably

возраст: 28-32 где-то вон в том промежутке. 34-36 уже хд

what can I see?
► сигареты, алкоголь, псевдо-интернет зависимость, оставленная в прошлом, а вот сигареты – нет, клевая штука, оставим.
► такое раздолбайство помноженное на собственные заморочки, недолеченные комплексы, но не, кому оно нужно, что-то свое, что-то как маловажное.
► кэмпбелл – как идеал умения выбирать //нет. он проучился год в меде, проучил все лето законы, одумался, сходил на курсы кондитера, поработал в баре, походил на лекции по социологии. Из всего этого у него есть диплом музыкалки, потому что когда-то он не полез расстраивать родителей, и купленный диплом преподавателя – купленный за бутылку виски и импровизированный концерт. отличное качество, отличный способ, вспоминаешь и думаешь, а не купить ли еще один.
► я все еще думаю, но смотрю на идею закинуть его в преподаватели истории в школу. перед этим вероятно пару летних месяцев поработал в музыкальном магазине.
► в анамнезе и подростковом возрасте, вылеченная more or less психическая заморочка, если коротко, то часть, про слишком реальные галлюцинации, к которой я хочу вернуться в будущем, после какого потрясения maybe. но да, из-за этого где-то в период восемнадцать - двадцать - двадцать два, едва ли выходил из дома, заморочки, комплексы, асфальт, который горит под ногами. А потом после десятка врачей - отпустило, и пошел в красивые загулы, которые нередко проходят на заре восемнадцати и раньше.

в общем что-то такое.

► не загоняюсь на ориентацию
► фанючу по клевой драме

я хочу [нет, ну, по факту всех и чего б нет] но если прицельно:
х. родственников, там, дом два, построй свою семью.
х. хочу кузена или кузину, желательно младше, желательно серьезнее, вообще я думал за родных, но понял, что мне нравится найденная фамилия ,D так да. круто, если достаточно много общались в нный период времени, клево, если отношения были из рубрики "и снова я фейспалмю, глядя на него". около того.
х. хочу бывшую жену, года два-три-четыре в браке, хотите спонтанный брак, хотите, я оцеплял балконы с цветами и пел серенады; наверняка носил на руках, а вот разошлись ли спокойно, разошлись ли потому что я пошел налево, разошлись потому что последние полгода мы кидали в друг друга стаканами – такое опциональное и на ваш вкус. В идеале по хронологии где-то в около мои двадцать четыре. и ну, если красиво раскиданные стаканы и сойдемся по игре – то я не против попробовать сойтись. Но вот вообще необязательный пункт.

х. фанючу по идее знакомств в интернете, в свои лет двадцать-двадцать два залипал в интернете слишком дохуя, сейчас меньше, но ммм хочу, и думаю, что если будет желание, то как-нибудь подогнать, а что, а как – вполне можно. Ближе к ровесникам, а не школьникам. там можно выводить дружбу, можно в любовь, можно в секс, можно в ненависть и взаимный троллинг ,D в общем, эмоции - как дохуя классно.

х. ну и вообще не против вписаться вообще в любые отношения, там от дружбы до секса whatever.


ххх// не умею не могу в первое лицо, и да, это включает в себя идею "не могу играть с первым лицом" такое соре. И ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ ПЛЕС. То есть не исключительно >D
ххх// могу в оформление, могу не в оформление, во всем остальном я такой очень либеральный и пишу whatever u need u want.

Отредактировано счастье (03.01.2018 20:27)

+4

77

счастье, ты врешь и можешь играть с первым лицом простите он правда может
Забираю тебя в бывшие, но с годами надо сильно определяться

+1

78

Riley McKinney, чувак, я не люблю первое и в 90% случаев не полезу, так что ша, не путай мою пиар-акцию хд
пытаемся в определиться хд но или буду старше, блиа

0

79

счастье, в младшие братья пойдёшь?)

0

80

Brian Whittemore, господи, это сейчас было внезапно >D
мой возраст потихоньку катится к 34-36, just in case ! но мм, я сейчас слоупочно загляну к тебе в лс )

0

81

мэттью
https://78.media.tumblr.com/180f5be0239c90f94df68f2f4506ee03/tumblr_or98s1hC8S1qi87ono1_250.gif
face: frank dillaine
~26, разнорабочий

у меня нет полноценного образа в голове, но, кто смотрел "бойтесь ходячих мертвецов" наверняка помнит, каков был ник кларк - так вот мне хочется показать такую же противоречивую личность;

Мэттью разбивает костяшки в кровь, защищая собственную сестру от обидчиков - смывает кровь в туалете на заправке, а потом вежливо улыбаясь продавщице, просит несколько мотков бинтов.
От Мэттью, возможно, залетела какая-то школьница, но он, если честно, совсем не боится попасть в тюрьму, к тому же он давно хотел семью, так как чувствует себя одиноким.
Мэттью ненавидит свое полное имя - Мэтт звучит привычнее, но только мать никогда не слушает. Он называет ее "маразматичкой", но каждое воскресение ходит с ней в церковь, чтобы не расстраивать.
Мэттью бросил школу, не окончив десятый класс, вопреки всему, что говорили мать и отец, но любая дворняжка,найденная на улице,  тотчас будет накормлена.
Мэттью рассматривает синяки на руках, его трясет, но он по обычаю улыбается каждому прохожему.
Мэттью натворил много дерьма, о котором жалеет и вряд ли уже сможет его исправить, но он старается, честно старается стать лучше. Может, в следующей жизни, а может уже завтрашний день принесет ему прощение.

я должен извиниться за сумбурность, но, пожалуйста, не думайте, что эта заявка оставлена здесь просто так - я действительно в поисках соигрока, совершенно любого, поэтому буду ждать ваших ответов

+7

82

довольный слон,  у меня есть кое-что для тебя, мил человек. Потому что как только я увидел тебя, то вспомнил о персонаже из своей биографии. Собственно, я его себе представлял именно с такой внешностью.
Только..персонаж слегка мудаковатый по крайней мере на первый взгляд так что если заинтересовало, изложу в лс.
Может, чего другого еще потом предложу, если эта идея не понравится х)

0

83

довольный слон, добра вам! зацепилась за персонажа взглядом, понравился обрисованный вами образ. сама хожу кругами вокруг проекта с нежеланием идти в пустоту. быть может, мы с вами могли бы как-то связать потенциальных героев?
брать планировала персонажа женского, и предложить могу совместный съём квартиры (напополам дешевле), домашние кибер-спортивные турниры, обещания начать бегать в парке вот прямо каждое утро со следующего понедельника. что-нибудь такое, околодружеское, малость упоротое и довольно душевное.
щепоткой драмы приправим при необходимости. если вас заинтересуют, готова зарегистрироваться и обменяться примерами игры. чтобы точно сыграться!

со связями уже как-то не так неловко получается. anyway, спасибо за внимание.

0

84

довольный слон, сонечка мармеладова, вы оба довольно интересные, мне жаль, что вот прямо сейчас я ничего не могу вам предложить - но буду очень рад, если вы дойдете, и тем более вместе

0

85

сонечка мармеладова, привет, регистрируйтесь и смело приходите в личные сообщения, все обсудим)

Riley McKinney, приятно слышать; думаю, в ближайшее время дойду до ролевой, так что встретимся в игре)

+1

86

добра, прекрасные!!!!
давно не была на форумах, но какая-то темная сила тянет меня вернуться)
заберите меня в свой плен полностью.
- возраст - 32-36
- деятельность - детектив, психолог, адвокат, как вариант владелица небольшого паба
- внешность - Sarah Shahi, Stana Katic, Charlize Theron, Kate Bosworth (рассмотрю и другие варианты)
заберите подругой,мамой, сестрой, напарницей, девушкой, женой, бывшей женой и т.д.

0

87

бродская, здравствуйте! думаю, смогу вас забрать, может, зарегистрируетесь и придёте ко мне в лс? http://i.imgur.com/qyEohHG.gif

0

88

Пенни помотало по стране. Раз город, два, три, четыре: все слилось в одно.
Пенни не помнит, где именно она была. Пенни не помнит, что именно она там видела, каких людей встречала. А эта знаменитая штука, ну эта, ну знаете, она еще в этом городе, как его там. Пенни точно видела ее, точно гуляла рядом, но совсем уже позабыла. У Пенни слишком много впечатлений, слишком много мест, слишком много людей, слишком много всего. А у нее память-то. Мама говорила, что как у рыбки. Маму Пенни помнит хорошо. А все остальное - не очень.
Пенни может познакомиться с вами три раза. А потом еще один, чтобы наверняка.
Пенни плохо помнит, какое сегодня число. Зато год помнит, а это ведь главное.
Когда-то Пенни много пила, чтобы забыть. И у нее получилось. Сейчас ей хотелось бы вспомнить.
Она родилась в небольшом городке, неплохо училась, у нее были друзья, семья. Но Пенни очень хотелось уехать, городок был слишком мал, слишком скучен. И она уехала. Раз город, два, три: все смазалось, и Пенни забыла.
Пенни работает на заправке, спит там же, работает почти без выходных.
Пенни ведет дневник, чтобы все помнить, но потом забывает, куда его положила.
Она любит вечерний город, много гуляет, улыбается, как какая-то дурочка.
Пенни часто бормочет под нос, чтобы ничего не забыть. Она была здесь, и здесь, и здесь. Она видела смешную блондинку, бородатого брюнета и лысого мужчину с трубкой.
Но потом она опять забывает.

0

89

тук-тук, пенни, доброго суток времени. хотелось бы помочь и забрать вас частично. регистрируйтесь и приходите в лс, попробуем обсудить все подробнее и состыковаться.

0

90

Sasha Vieru, доброго) здорово, зарегистрируюсь и напишу вам

0


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно