У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
аккуратно ступаете по хрустящему свежему снегу старой тропинкой, она ведет вас к одиноким горам.

21 января первый месяц, четвертые новости и розыск печкина. итоги этой недели от чудесного саши. а от нас - хорошей недели и поцелуи всем, кто с нами!
19 января отмечаем свой первый день рождения: нам один месяц! не забудьте заглянуть в лотерею за своим подарком.
14 января третья неделя за спиной. знакомимся с новостями и активистами в таблице. хорошей недели и легкого понедельника, дорогие.
7 января медленно возвращаемся в рабочий ритм, выходим из состояния амёб, читаем новости и проверяем список на удаление. Удачной недели и крепкие объятия всем, кто в них нуждается.
31 декабря с новым, две тысячи восемнадцатым годом. читайте новости, радуйтесь новым знакомствам и старым друзьям. спасибо, что поверили в нас.
19 декабря с радостью сообщаем вам, что теллюрайд отрывает для вас свои снежно-тёплые объятия! мы рады всякому, кто к нам заглянет; так останься с нами возле костра сегодня и навсегда, слушая колыбельную зовущего тебя домой ветра, что гуляет меж здешних гор.

игроки недели

лучший эпизод
travel through a tube and end up in your infection.
lutherisayamiasashasonnynoah
january, 2018; -7°C, snowfall

LONELY MOUNTAINS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


заберите меня

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Код:
[html]
<div id="wisdom">
<div class="body">
  <h>
заберите меня
<h1>
для тех, кто хочет быть нужным
</h1></h>
</br>
<p>
Если ваш персонаж — чистый лист, или зарождающаяся история уже есть, но хочется найти родственников, близких людей для её развития, то вы вольны обратиться в эту тему. Шаблон свободный.
</p>
</div>
</div>

0

2

зовите меня просто Кай, Кайл Ферзен.
около 31-34 лет, родом из Ливерпуля.
кто он? кем он был?
для вас он просто незнакомец, для других спасатель.
спасатель душ и вашей в том числе.
врач, возможно, нейрохирург или микрохирург;
когда-то давно он потерял всю свою семью, более семи лет назад.
с той поры старается не привязываться, предпочитает долго узнавать человека.
https://i.pinimg.com/originals/cf/e4/c4/cfe4c49276fad455e36bb3b4c003a99d.gifhttps://78.media.tumblr.com/6bd32a1b1975b77c81b242e1d9248ad9/tumblr_inline_n5w1ok0HaV1rsud01.gif
кого ищу? любимую женщину (есть идея? -пиши сюда/в лс)
бывшую, кто была в его жизни около десяти лет назад.
друзей/коллег/интернов

0

3

перс как бы почти придуман
но мне срочно (!) нужна семья
мне 17 лет
школьник
спортсмен
пидор
мама/папа/брат/сестра найдитесь, плес, чтобы я уже мог сесть за анкету

0

4

Mason Summers, эх, забрали бы, если бы ты был рыжим

0

5

Сид. 30-35 лет
заберите меня. семьи нет. ничего нет.
не замужем. гетеро.
дерзкая, импульсивная, добрячка. всегда пытается поступать правильно
https://78.media.tumblr.com/c34a16d24667b2cf42b07c03422f5627/tumblr_omxhmlaGdd1sn35oko5_250.gif https://78.media.tumblr.com/d20c52f2178d0237718a2012f93489d7/tumblr_omxhmlaGdd1sn35oko2_250.gif

+1

6

Sidney Jones, а может все таки криминал?)

0

7

Nick Hall написал(а):

а может все таки криминал?)

можно
есть предложение?)

0

8

Sidney Jones, конечно есть
у нас с братом два семейных бизнеса, одно из которы (ресторан) покрывает другое (кантрабанду)
девушка у вас экзотичная
вкусная
может быть в обоих бизнесах, если пожелает
от того, что захочется, можно отталкиваться

0

9

Nick Hall написал(а):

конечно есть
у нас с братом два семейных бизнеса, одно из которы (ресторан) покрывает другое (кантрабанду)
девушка у вас экзотичная
вкусная
может быть в обоих бизнесах, если пожелает
от того, что захочется, можно отталкиваться

:D я готова стать вашим шеф-поваром..
я совсем не против, только нужно знать как познакомились.. или как начала работать..

0

10

Sidney Jones, вот и я фактически без семьи)
что насчет кузенов? :glasses:

0

11

Kai Fersen, только "за"
как можно отказать такому двоюродному брату

+1

12

Sidney Jones, один момент, мы родом из Цюриха, родители Кая перебрались в Штаты лет 12 назад.
У Кая был брат близнец, но как и он, как и его родители погибли пять лет назад.

0

13

https://78.media.tumblr.com/87e203a6894bdf71e0ce70e6a0555a3d/tumblr_inline_ow6h1qBM2s1qlt39u_250.gif

мэйв ричбёрн, 26
детский тренер по легкой атлетике
безумный кулинар
друг бродячих собак
не понравилась бы райану гослингу, потому что плоская (шутки такие же)

позолоченные медали и кубки за спортивные соревнования никогда не появляются на стеллаже по щелчку пальцев: это результат работы над собой ... и озёра слёз, что по глубине могут сравниться только с американскими великими. оглядываясь назад, Мэйв благодарит судьбу за то, что ей досталась мать со стальным характером. она не чувствовала себя любимым ребёнком, но, всё ещё перебирая пальцами теряющие с каждым годом значимость брякающие напоминания о былых победах, искренне рада именно таким образом сложившемуся жизненному пути. в школе она плохо разбиралась в точных науках, а получить высшее образование историка или литературоведа запретила мама (на самом деле переехать в другой город Мэйв не позволили оценки в школе и материальное положение семьи, поэтому воспользоваться, как многие одноклассники, одним из немногочисленных шансов уехать из Теллюрайда Ричбёрн не смогла).
над ней всегда дурачились: тело мальчишеское, нос кривоват, да и три года с брекетами - то еще украшение девического лица. наверное, поэтому Мэйв вышла замуж за грубоватого и неотёсанного приятеля из спортивной академии, в котором, впрочем, её одногодки-девчонки что-то находили. сейчас глупышка Мэйв думает, что решающим моментом стала подходящая её имени фамилии: урождённая Фишер в двадцать три года стала Ричбёрн. родители Оуэна (её бывшего мужа), как может помнить Мэйв, всю жизнь дружили с её матерью и дедом с бабушкой, посему всё было заранее предрешено.
посему они всё ещё приходят к ним в дом, пытаясь найти в Мэйв хотя бы каплю отражения собственного рёбенка, погибшего в прошлом году в горах. Мэйв всё ещё мучают кошмары из-за потери близкого друга, но о потери супруга она совершенно не грустит - она была несчастна в браке.
сегодня она работает тренером в спортивной академии, очень любит детей, но воспитывает двух (трёх?) собак. по воскресным дням Мэйв ходит в церковь, общается с духами умерших и бесплатно раздает приготовленные своими руками пирожки живым. Мэйв тратит половину зарплаты на ингредиенты ради профессионального поклонения кулинарному мастерству и сложным рецептам Джейми Оливера и не может придумать, кому можно отдать весь запас её любви.

ищу: родственников, друзей, etc. короче, любые зацепки за сюжет, даже если для этого мне надо умереть и вернуться к жизни заново. простоте Мэйв до уровня дна далековато, так что не сбрасывайте её интеллектуальные способности со счетов. к тому же с ней всегда идёт вместе чувство юмора (не знаю, понравится ли вам, но всё-таки оно есть). я пишу большими буквами от третьего лица с минимальным количеством воды и драмы, очень хочу заполучить себе сюжетец и игровых партнёров http://fc03.deviantart.net/fs50/f/2009/331/2/8/ILU_La_by_SmilingMuffin.gif написанное менябельно, кстати.
заберите, pls

Отредактировано Maeve Richburne (21.12.2017 11:49)

+8

14

биография написана
теодор(тео) купер, 17 лет
школьник, спортсмен (футболист)/бас - гитарист
нужна срочно приёмная семья, друзья, враги
гетеро, потом будет гей xд
добрый, милый. возможно дерзкий, грубый.

+1

15

Maeve Richburne написал(а):

ищу: родственников, друзей, etc.

а если стать другом, можно напроситься на вкусняшки?

Отредактировано Kai Fersen (20.12.2017 20:36)

0

16

Maeve Richburne, даже немного стыдно, что без конкретного сюжета иду к тебе, но желание забрать в свои сети взяло вверх.
Что Мейв, что Джоанна по сути girl the next door, но при этом полные противоположности. Что внешне, что в гуманитарных/технарных наклонностях. И хотелось бы сыграть дружбу таких не похожих на первый взгляд людей. Что называется с самых пелёнок и до конца школы. Это после выпускного они пойдут каждый своей дорогой, которой сведёт их снова в одну точку почти 10 лет спустя.

Отредактировано Joanna Norwood (20.12.2017 21:11)

+1

17

Kai Fersen написал(а):

а если стать другом, можно напроситься на вкусняшки?

прочитала твою заявку на булочки с корицей и на секунду засомневалась, но ладно, так уж и быть! http://e.deviantart.net/emoticons/n/nanana.gif вполне можем дружить. к тому же, многие в моей семье увлекаются медициной и даже работают в этой сфере (правда, матушка, по легенде, стоматолог), так что в гостях у нас не заскучаешь. да и бабушка может уговаривать меня повестись на такого красавчика и, наконец-то, победить в борьбе с фрэндзоной http://s9.uploads.ru/2UcJ8.gif

Joanna Norwood написал(а):

Maeve Richburne, даже немного стыдно, что без конкретного сюжета иду к тебе, но желание забрать в свои сети взяло вверх.

авв так это про меня было http://fc03.deviantart.net/fs19/f/2007/306/1/e/_tardno__by_RooBot.gif
если расскажешь мне в лс (это прямое приглашение), что у тебя есть на данный момент по персонажу (характер, факты из жизни мб), можем придумать какие-нибудь интересные истории из школы, которые так или иначе отразятся на настоящем. или родственников//друзей связать http://s8.uploads.ru/Qj5cP.png

+1

18

Maeve Richburne написал(а):

прочитала твою заявку на булочки с корицей и на секунду засомневалась, но ладно, так уж и быть!  вполне можем дружить. к тому же, многие в моей семье увлекаются медициной и даже работают в этой сфере (правда, матушка, по легенде, стоматолог), так что в гостях у нас не заскучаешь. да и бабушка может уговаривать меня повестись на такого красавчика и, наконец-то, победить в борьбе с фрэндзоной

бабушки всегда дело говорят:)

+1

19

Theo Cooper, Mason Summers, может вам скооперироваться?)

0

20

Sidney Jones, гоу ко мне в бар работать? барменом

0

21

[Natalia Dyer/Jenna Coleman/Camila Mendes/ astrid berges-frisbey или ваш вариант?]
ладно, заброшу последний раз XD
Все таки, думаю, успеть попытать тут свою удачу. Хотелось бы найти здесь какие-то сюжетные связки, ибо сидеть ни к кому не привязанной совсем не комильфо и печально.

из намеченного:
- 23-25 лет
- Занимается профессиональной фотосъемкой, часто бывает в разъездах, но все же возвращается в этот маленький городок. Потому что здесь нет той городской суеты, толп людей. ( из этого пункта может исходит какая-нибудь криминальная деятельность: компромат, информация. Или же слив фото для популярных журналов в крупных городах)
- Подрабатывает время от времени в прокате горного снаряжения
- коллекционирует брелки от ключей

0

22

drovosek написал(а):

гоу ко мне в бар работать? барменом

грехи отмаливать??

0

23

Sidney Jones написал(а):

грехи отмаливать??

да
в подсобке

+1

24

next написал(а):

Camila Mendes

просто хочу её видеть хд
приходите моей сумасшедшей подружкой, будете мне помогать вести инстаграм хд
тусить, веселиться, учиться кататься на доске, болтать о парнях с бокалом вина - это я обеспечу хд

0

25

drovosek написал(а):

да
в подсобке

слишком.. заманчивое предложение, я прямо задумалась
но могу приходить и просто так. не работаю, но прихожу к тебе как к святому отцу.. в подсобку ахах хддд

0

26

входит секс сумбурность
привнесу в вашу жизнь винишкотян™ пятнадцати лет, с тамблером, крашеными волосами и хипхапом вперемешку с альтернативой в плеере
с характером неплохим таким, добрым; не сказать, что божий одуванчик, но и не мудак с сигаретой и недружелюбными шуточками
девочка как девочка — макияж, фэшн, мальчики (девочки,,)
так что вот
скомкано так, но пока так
играю комфортное, бытовое, теплое
могу сестрой, могу подругой, могу дочерью ☆
(насчет внешности идея есть, но если меня кто-нибудь заберет, то охотно выслушаю любые предложения :з)

0

27

yeet написал(а):

yeet

мы братом ищет младшую сестру)
правда думалось, что она будет постарше, около 20

0

28

yeet написал(а):

могу сестрой, могу подругой, могу дочерью ☆

я бы предложила себя в качестве старшей сестры (я есть пень не родная дочурка)

0

29

попытка номер два

https://media.giphy.com/media/5ADdAsxhqQ7jG/giphy.gif  http://cdnimg.gifmiao.com/weibo/a09353c6807c6aafa4a2166d3229ee72.gif_w200

микки (микаэлла) донован, 32 года, отсидевшая уборщица

родная мать сбежала с любовником, когда микки была ребенком
есть младшая сестра (ищу) и сводный брат (тоже ищу)
воспитывалась строгой мачехой, которая искренне не любила дочерей мужа (он в свою очередь был постоянно в разъездах)
эдакая золушка которая так и не встретила своего принца, а села в тюрьму после бала
она успела получить высшее образование еще до аварии, виновницей которой является Мик. погибла беременная женщина, мужчина впал в кому, а сама микки пережила клиническую смерть.
за время ее заключения, отец умирает не оставив завещания. Мик и сестра остаются без денег.
после того как она вышла на свободу была лишена возможности водить машину и работать в приличных местах.
теперь это тот человек, который приходит к вам в дом по четвергам (например) и драит вашу хату, стирает ваше белье и моет посуду. наверняка вы не обратите на нее внимание и вне работы: она не разговорчива, ходит в серой мешковатой одежде, постоянно случает музыку.
она все еще корит себя за ту аварию и не может простить себе смерть женщины.

возможно, она будет убираться в доме мужчины, что потерял жену в той самой аварии семь лет назад. едва ли они знают друг друга в лицо. может ее отец заплатил кому надо, может мужчина забрал документы из суда, что бы прямо в зале не набросится на виновника.
может, у них завяжется роман, который будет обречен, как только они узнают друг о друге всю правду.
не знаю, эта часть сюжета еще как вилами по воде, но если кому-то интересно, то многострадального мужика я тоже ищу

а вообще буду рада любым идеям, да

+5

30

Mickey Donovan, очень крутая идея
жаль, что не подхожу под описание того мужчины
но можно подумать о чем-то совместном

0


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно