Код:
[html]
<div id="wisdom">
<div class="body">
  <h>
F.A.Q.
<h1>
«эф-эй-кью», — cобрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.</h1><hr>
<div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2AqWM.png)"><span class="ttip" data-ttip="разменяю ксанакс на чувство юмора"><text>лютер<br><small>любитель пиздюлей, пикселей, тэгов и может что-то в графике</small></text></span></div>
 <div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2AqWN.png)"><span class="ttip" data-ttip="косепочество forever"><text>исайя<br><small>главный написатель, расскажет о сюжетах и примет анкету</small></text></span></div>
 <div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2Ar2y.png)"><span class="ttip" data-ttip="глас (ор) (крик) народа"><text>мия<br><small>мастерица на все руки, кропотливо проверит вашу анкету</small></text></span></div>
 <div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2AqWQ.png)"><span class="ttip" data-ttip="мисс азино три топора"><text>беверли<br><small>знает как дернуть за канат так, чтобы макака поймала банан</small></text></span></div>
 <div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2AqWR.png)"><span class="ttip" data-ttip="булочка с корицей ц."><text>оззи<br><small>маэстро развлечений, всегда готов прийти на помощь</small></text></span></div>
 <div class="debil" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2AqWS.png)"><span class="ttip" data-ttip=" "><text>айви<br><small>рекламный агент</small></text></span></div><br>
<small>отвечают на ваши вопросы</small></h>
<br>
<b>— Доброго времени! Расскажите мне немного о том, куда я попал.</b>
<br>Здравствуй, дорогой друг. Ты находишься на проекте по реальной жизни в волшебном городе Теллюрайд, что в штате Колорадо, США, и мы рады приветствовать тебя на нашем пороге. Тип игры у нас эпизодический, а время действия протекает в соответствии с реальным. Проходи, располагайся и чувствуй себя как дома.
<br>
<br><b>— Скажите, а насколько я могу придержать внешность?</b>
<br>Ровно на три дня. Это правило действует как для гостей, так и для зарегистрированных пользователей. Но если вдруг по каким-то причинам ты не успеваешь вовремя подать анкету — срок бронирования можно продлить ещё на три дня, но не более двух раз.
<br>
<br><b>— Хорошо, я понял. А то делать, если моя любимая внешность занята?</b>
<br>Мы можем только предложить другие варианты на замену и помочь с выбором другой мордашки. Однако, если игрок, чья внешность тебя интересует, не появлялся на проекте в течении двух недель, ты можешь смело забрать её себе.
<br>
<br><b>— А могу ли я создать близнеца?</b>
<br>По согласию с другим игроком — да, но помни, что в нашем городе может быть всего две пары близнецов в связи с численностью населения.
<br>
<br><b>— У меня появились вопросы по ходу написания анкеты и вообще о форуме в целом. К кому я могу обратиться?</b>
<br>К любому из наших администраторов. Всего у нас их шестеро, и немного информации о каждом написано в шапке форума, так что ты всегда можешь постучаться кому-то из них в личные сообщения со своими вопросами. Или же просто написать в тему вопросов и предложений, и мы обязательно постараемся тебе помочь.
<br>
<br><b>— Сколько примерно мою анкету будут принимать?</b>
<br>Наши проверяющие администраторы стараются не затягивать с данным процессом, дабы скорее дать тебе возможность начать игру, поэтому обычно данный срок занимается не более трёх дней. Но нужно помнить, что в жизни у всех могут случиться казусы, а потому время проверки в редких случаях может быть больше. В таком случае администраторы обязательно оповестят тебя об этом, так что запасись терпением и пониманием, и не торопи проверяющих.
<br>
<br><b>— Меня приняли, но я не совсем понимаю, что делать дальше.</b>
<br>Не беда. После принятия администрация оставит в твоей теме с анкетой специальное сообщение с небольшими указаниями, самыми необходимыми ссылками и списками, куда тебе нужно будет внести своего персонажа, а также тебе станут доступны скрытые до этого момента темы на форуме. После этой небольшой процедуры ты сможешь отправляться выяснять отношения, искать партнёра по игре и, конечно же, начать игру.
<br>
<br><b>— Какие у вас ограничения по написанию постов?</b>
<br>Никаких. У нас нету минимальных символов и ты можешь писать от любого лица, какого тебе удобно. Если хочешь — можешь даже использовать изображения для наглядности, но постарайся не перебарщивать с этим и, конечно же, следить за грамотностью, так что советуем предварительно прогонять свои посты через текстовый редактор Word или любой другой. Ах да. Не забудь про нашу драгоценную птицу-тройку: жирным выделяется речь, курсивом — мысли, подчёркнутым — чужая речь. Но ты вполне можешь писать и без этого. А вот чужие действия без согласия на то соигрока описывать нельзя, как нельзя и наносить тяжёлые ранения или убивать чужого персонажа без согласия.
<br>
<br><b>— Что на счёт квестов? Они у вас есть?</b>
<br>Да, мы планируем время от времени запускать какие-то общие отыгрыши, чтобы дать возможность персонажам окунуться в жизнь города и поближе узнать друг друга, а также привнести немного неожиданности и веселья, ведь в квестах может отписываться наш гейм-мастер, готовый повернуть события в совершенно любую сторону. Поверь, скучать не придётся.
<br>
<br><b>— Что делать, если вдруг разгорелся конфликт или у меня есть претензия?</b>
<br>В таком случае тебе следует сразу же обратиться к администрации. Мы постараемся уладить ситуацию и, если придётся, вынесем предупреждению зачинщику; в отдельных случаях может быть выдан бан или последовать удаление. Мы не любим открытых ссор и выяснения отношений, как и неуважительного поведения в целом, так что просим все недовольства (как по отношению к игрокам, так и по отношению к администрации) высказывать в личных сообщениях, дабы не портить настроение другим людям и не выносить ссор из избы, захламляя им общедоступные темы. В противном случае подобные сообщения будут удалены, а игроку будет вынесено предупреждение.
<br>
<br><b>— Расскажите мне ещё о том, что делать, чтобы не оказаться в списках на удаление.</b>
<br>На самом деле, всё очень и очень просто: нужно всего лишь предупреждать о длительном отсутствии. В случае, если ты этого сделать не смог, но пропал на две недели, или не написал пост в течении двух недель — профиль вносится в список на удаление, и тебе даются последние два дня на исправление ситуации. Если же ты так и не объявляешься, то профиль удаляется, а внешность считается свободной, поэтому старайся не пропадать без предупреждения. 
<br>
</div>
</div>