У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
аккуратно ступаете по хрустящему свежему снегу старой тропинкой, она ведет вас к одиноким горам.

21 января первый месяц, четвертые новости и розыск печкина. итоги этой недели от чудесного саши. а от нас - хорошей недели и поцелуи всем, кто с нами!
19 января отмечаем свой первый день рождения: нам один месяц! не забудьте заглянуть в лотерею за своим подарком.
14 января третья неделя за спиной. знакомимся с новостями и активистами в таблице. хорошей недели и легкого понедельника, дорогие.
7 января медленно возвращаемся в рабочий ритм, выходим из состояния амёб, читаем новости и проверяем список на удаление. Удачной недели и крепкие объятия всем, кто в них нуждается.
31 декабря с новым, две тысячи восемнадцатым годом. читайте новости, радуйтесь новым знакомствам и старым друзьям. спасибо, что поверили в нас.
19 декабря с радостью сообщаем вам, что теллюрайд отрывает для вас свои снежно-тёплые объятия! мы рады всякому, кто к нам заглянет; так останься с нами возле костра сегодня и навсегда, слушая колыбельную зовущего тебя домой ветра, что гуляет меж здешних гор.

игроки недели

лучший эпизод
travel through a tube and end up in your infection.
lutherisayamiasashasonnynoah
january, 2018; -7°C, snowfall

LONELY MOUNTAINS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


заберите меня

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Код:
[html]
<div id="wisdom">
<div class="body">
  <h>
заберите меня
<h1>
для тех, кто хочет быть нужным
</h1></h>
</br>
<p>
Если ваш персонаж — чистый лист, или зарождающаяся история уже есть, но хочется найти родственников, близких людей для её развития, то вы вольны обратиться в эту тему. Шаблон свободный.
</p>
</div>
</div>

0

31

Nick Hall,
и правда жаль, но с удовольствием готова подумать над чем-то общим
банально, но может как то через работу уборщицы?
или может, есть какие-то идеи?

0

32

Mickey Donovan, если вы местная, то мы вполне себе учились в одной школе
быть может когда вы вышли из тюрьмы и нужна была работа, я отправил вас в посудомойки/еще куда-то на кухню к брату
либо мог хотя бы вначале помогать как-то финансово
у нас небольшая разница, так что мы считай с разницей в  класс, максимум два
я хоть и урод, но типо робин гуда)

+1

33

https://78.media.tumblr.com/c16f2a8c62518b7d3ec0a026d7d6b52c/tumblr_n7x0qtXiIJ1rcllkjo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/d39cfe1bdc4bfce0c981655cb3f7e953/tumblr_n7x0qtXiIJ1rcllkjo2_250.gif
godfrey gao // 30 y.o. // владелец антикварной [сувенирной] лавки // ящик пандоры

ронин блэйз — самый скрытный человек в вашем округе, которого вы принимаете за простого парня с социофобией.
ронин блэйз — держит небольшую антикварную лавочку в исторической части города и поговаривают, что небольшая книгопечатная мануфактура тоже принадлежит ему.
ронин блэйз — совсем не тот человек, которым может показаться на первый взгляд.


мальчишка рос счастливым мальцом в самой обычной полной семье. частный дом в пригороде с приветливыми соседями. любимый лохматый золотистый ретривер по кличке лаки, который появился в семье блэйз на год раньше самого ронина. он учился в самой обычной школе, которые теперь возводят в абсолют. никаких компьютеров и даже калькуляторов. работать должен исключительно мозг, а на факультативах он собирал железные конструкторы и занимался резкой по дереву. он не знал, что такое пейджер и компьютер пока не переступил порог бостонского колледжа, выбрав высшую школу искусств и наук. на последнем курсе колледжа он принял решение продолжить обучение и поступил в именитый МТИ, где встал на путь IT-специалиста.
вернулся ронин в родной город только после известия о смерти родителей. их жизни унесла нелепая поездка в горы, где они решили провести отпуск. две недели после похорон юноша прожил в отеле, боясь переступить порог собственного дома. когда же ему хватило силы на это, то в его голове будто зажглась лампочка. его отец, будучи археологом, собрал за свою жизнь множество артефактов, которые представляли бы ценность для туристов или археологов-любителей. все эти предметы невольно напоминали о детских и подростковых годах, поэтому лучшим способом избавиться от них было открытие собственного антикварного магазинчика. в дополнение к артефактам ронин продает различные травы, которые собирать его научила мать.
но не пропадать же диплому IT-тишника зазря? основной заработок парня капает с его интернет-афер. за хорошую сумму денег он взломает базу данных или вскроет страничку на FB для очередного ревница/ревнивицы. однако недавно ронин влип действительно по-крупному, потому что влез в крупное дело. спасает его только умение заметать за собой следы. есть подозрение, что и это вскоре не спасет.


ронин блэйз — странный парень, ведь у него дома часто слышен лай. он любит собак и всегда хотел себе целую стаю, но пока у него их две. любит и котов, но дома пока хозяйничает лишь шотландский прямоухий эгоист.
ронин блэйз — тот парень, которого при свете дня вы видите в обычном свитере и с растрепанной укладкой, поэтому он внезапно очаровывает вас.
ронин блэйз — под покровом ночи срывается на дорогой машине в денвер, чтобы найти человека, пытающегося его выследить. и вы его не узнаете. вместо джемпера с модными потертостями и дырками он облачается либо в хороший костюм и шляпу, либо в пресловутую футболку с v-образным вырезом и кожанку.
ронин блэйз — человек, у которого с годами тяжелеет взгляд.
ронин блэйз — человек, чья душа гаснет с каждым прожитым днем.


я ищу: интересной игры_соигроков_собеседников. мне интересно играть абсолютно всё. я буду рад сыграть эпизод-два с копом, который сообщит о гибели родителей. как и буду рад найти ассистента в свой магазинчик. если тут есть представители криминала, которым нужны мои услуги, то тоже милости прошу. касательно пары_любовной линии: я абсолютно не привередлив в этом плане. учитывая, что ронин учился и жил с людьми искусства, которым чуждо гендерное разделение, то и самому парню оно чуждо. вам стоит только знать, что ронин не будет открытым. может, вы найдете его холод и отчуждение очаровательным и в какой-то мере обаятельным, но этого наверняка хватит только на первых порах. прошлое: одноклассники_одноклассницы, первая любовь, друзья и другие — всех хочу обрести по возможности. от меня вас ждут посты от первого лица, в любом стиле каком только пожелаете  д а ж е  вот в таком [я умею_могу]. могу писать хоть небольшие посты, хоть средние, хоть простыни.
upd! друг и аферы с криминалом нашлись! но я всё ещё нуждаюсь в прекрасных соигроках для других сюжетных линий!
upd! подруга детства тоже найдена.

Отредактировано Ronin Blaze (21.12.2017 14:18)

+8

34

Ronin Blaze, добра
для начала могу предложить один класс, но мы вряд ли дружили или общались
я брату бросил вашу заявку, он подумает, можно ли вам что-то еще предложить более....интересное, но я пока думаю над тем, чтобы не позволить слить такого персонажа в трубу и забрать его

0

35

Ronin Blaze, есть предложение
иду с ним в лс

0

36

Nick Hall написал(а):

Ronin Blaze, добра
для начала могу предложить один класс, но мы вряд ли дружили или общались
я брату бросил вашу заявку, он подумает, можно ли вам что-то еще предложить более....интересное, но я пока думаю над тем, чтобы не позволить слить такого персонажа в трубу и забрать его

добра)
да вполне можно, потому что куда в подростковые годы без выброса максимализма, которое выливается либо в соперничество, либо ещё во что-то менее дружеское) как вариант, можно какое-то детское противоборство в школьные годы, а когда ронин вернулся обратно, то вполне себе такие приятели, которые могут пропустить по стаканчику виски с тихом баре и вспомнить былые времена, мол, да чувак я тебя тогда сделал, да не что ты гонишь не было такого)

0

37

Ronin Blaze, я тебя забрал, так что не отвертишься  http://s9.uploads.ru/hidAb.gif

+1

38

Ronin Blaze, я бы забрала другом детства с:
вместе носились бы с лаки, списывались из института и играли во дворе чьего-то дома
такие лёгкие и непринуждённые отношения, но крепкие и полные чего угодно
более подробно могу рассказать в лс, но уже к вечеру ближе ♥

+1

39

Mia Ross написал(а):

Ronin Blaze, я бы забрала другом детства с:
вместе носились бы с лаки, списывались из института и играли во дворе чьего-то дома
такие лёгкие и непринуждённые отношения, но крепкие и полные чего угодно
более подробно могу рассказать в лс, но уже к вечеру ближе ♥

я буду очень-очень рад! отдельный плюс в карму за то, что заприметила лаки
согласен, поэтому буду ждать лс)

+1

40

Ronin Blaze, добра
позвольте посветить своим лицом
раз вы знакомы с Холлом, то и со мной должны были пересечься..

0

41

Ronin Blaze, пёсики, пёсики, кто не любит пёсиков?
осмелюсь всё же предложить любовную линию, но в прошлом. то самое странное необъяснимое порой подростковое чувство, что зовут влюблённостью или же это был просто сильный выброс эндорфинов, в любом случае продлившийся пару недель/месяцев, закончившийся весьма банально и без каких-либо намёков на продолжение и возможную встречу вновь.
но кто же знал, что нет уже ни того талантливого мальчика, искусно подчинявшего дерево как обычный холст, ни девочки, больше походившую на пастушку со своей флейтой и огромным маламутом;
что Ронину больше десяти лет спустя придётся взламывать страницу уже просто знакомой (или её парня, о чём попросит сделать слишком ревнивый бывший), что для Джо это будет иметь печальные последствия. и рано или поздно, Джо может узнать обо всём.

+1

42

http://sh.uploads.ru/FIL9a.gif http://s3.uploads.ru/paHrX.gif
аоиф нордстрём (?), Ѕ норвежка, 24-27

- девочка, воспитанная на фьордах, до кончиков выцветших волос пропитана морем;
- несёт с собой смерть и чувствует, когда кто-то скоро умрёт. переживает это болезненно;
- очень улыбчива (словно режет ножом), заботлива (научена у четвероногих бродяг), говорит, что не верит сказкам, но ночью клянётся всем существующим (и тем, что в голове у неё) богам;
- оказавшись в теллюрайде, покидать его не нашла особого смысла;
- работает в крохотном магазинчике, полном пуль и снастей.

аоиф сейчас больше - попытки на струнах сыграть атмосферу; к ней нужно что-то ещё. что-то язвенно недостающее.
аоиф - разбитые мечты, смерти, алые паруса, зовы сирены, качка. аоиф - смола тлеющей сигареты, свёрнутой впопыхах, что оседает на лёгких как-то избито нежно. спаси остальных и убей себя; несостоявшаяся дева мария.
-
по компасу приди: кого спасти нужно; кто хочет руки холодные отогреть и собственноручно спасти; кто введёт в заблуждение; кто подсадит на её же снасти; кто оставил рубец в прошлом; кто полосует сейчас; кто будет адом; кто - домом.

alert!драма и посты с атмосферно-эмоциональным больше, чем с действенным.

Отредактировано seagull (21.12.2017 22:24)

+3

43

короче, ребят. мой персонаж - чистая книга, я просто увидел красивенький форум и свободного Долана, поэтому я тут, а в голове пусто. знаю только, что персонаж будет геем как непредсказуемо, возможно с проблемами психическими. кому нужен брат/сын/парень/собутыльник там что-нибудь еще интересненькое - пишите в лс, я вас умоляю. обещаю, что окружу игрой и любовью. посты писать люблю, посты пишу относительно часто, объемом от 6к и от первого лица. в общем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что кто-нибудь меня тут подберет, а то я самостоятельно такую ахинею насочиняю во время моей сессии, плавно протекающей сейчас, что потом играть желания не будет. х)

0

44

seagull, боги все, когда либо существовавшие
Хоть придумывай еще персонажа для истории с такой башни
Очень хочу забрать себе

Отредактировано Nick Hall (22.12.2017 01:44)

0

45

Затупил и написал это на тесте. Пришел исправляться.
В общем, впервые хочу быть честным и сказать: желаю прийти и поиграть гетные нц-эпизоды. С драмой? Пожалуйста! С девиациями? Дважды да! С сюжетом, без сюжета - как угодно.
К внешностям не очень придирчив, так что договоримся, если кто-то захочет забрать. Главное, заберите.

0

46

лжец лжец, а можно как-то связаться? есть задумка на сюжет, где будет много нц, но все-таки анкету нужно будет написать

0

47

выбор, я пока что зарегистрировался в надежде, что АМС не будут против, и жду в ЛС.

0

48

Sidney Jones написал(а):

Ronin Blaze, добра
позвольте посветить своим лицом
раз вы знакомы с Холлом, то и со мной должны были пересечься..

ну так давайте пересекаться)
есть идеи?

Joanna Norwood написал(а):

Ronin Blaze, пёсики, пёсики, кто не любит пёсиков?
осмелюсь всё же предложить любовную линию, но в прошлом. то самое странное необъяснимое порой подростковое чувство, что зовут влюблённостью или же это был просто сильный выброс эндорфинов, в любом случае продлившийся пару недель/месяцев, закончившийся весьма банально и без каких-либо намёков на продолжение и возможную встречу вновь.
но кто же знал, что нет уже ни того талантливого мальчика, искусно подчинявшего дерево как обычный холст, ни девочки, больше походившую на пастушку со своей флейтой и огромным маламутом;
что Ронину больше десяти лет спустя придётся взламывать страницу уже просто знакомой (или её парня, о чём попросит сделать слишком ревнивый бывший), что для Джо это будет иметь печальные последствия. и рано или поздно, Джо может узнать обо всём.

и я буду чертовски рад ввязаться в эту авантюру, прекрасная! можно даже определить их отношения, как "запасной вариант пойти на бал выпускников за неимением лучшего_желаемого варианта")
а после вполне себе и взлом страницы (но этого где-то 1,5-2 года назад, так как сейчас уже ронин более крупными аферами промышляет)

+1

49

бурмиш написал(а):

короче, ребят. мой персонаж - чистая книга, я просто увидел красивенький форум и свободного Долана, поэтому я тут, а в голове пусто. знаю только, что персонаж будет геем как непредсказуемо, возможно с проблемами психическими. кому нужен брат/сын/парень/собутыльник там что-нибудь еще интересненькое - пишите в лс, я вас умоляю. обещаю, что окружу игрой и любовью. посты писать люблю, посты пишу относительно часто, объемом от 6к и от первого лица. в общем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что кто-нибудь меня тут подберет, а то я самостоятельно такую ахинею насочиняю во время моей сессии, плавно протекающей сейчас, что потом играть желания не будет. х)

так, а у тебя местный будет паренек? я могу предложить вам бывших (роман во время студенческих лет), а так как они расстались, то как раз твой паренек не захотел это принимать и в виду психологических проблем решил пуститься следом за ронином, потратив на его поиски приличное количество времени (ронин никогда не говорил, что отсюда, максимум упоминал штат колорадо). а тут уже на месте можем сотворить драму, где ронин наверняка захочет помочь бывшему молодому человеку

0

50

http://78.media.tumblr.com/9d9f85548f0f4ff4be4c0ae37e32c8c9/tumblr_inline_op8mmtyPMe1tgsn29_540.gif http://78.media.tumblr.com/991a1a4a6fe53585b24c1c15286ca871/tumblr_inline_op8mo164fC1tgsn29_540.gif http://78.media.tumblr.com/282bfae8d3a1ead7785fd065af8f445f/tumblr_inline_op8mo0XRtO1tgsn29_540.gif
http://funkyimg.com/i/2vVj4.png       http://funkyimg.com/i/2vVj4.png       http://funkyimg.com/i/2vVj4.png
Betty Andrews 17 у.о
ученица старшей школы, чирлидерша
ищу всех от друзей, до семьи и  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

51

Betty Andrews, ну типа могу подмутить проблем умнице-красавице, если надо

0

52

Betty Andrews, честно, забрал бы милую лили, но совсем нет идей с: если прогенирируешь, можем списаться

0

53

Caleb Rockwell, она действительно будет умницей х)
проблем в каком смысле? втянешь в авантюру?
Christopher Payne, как минимум мы одноклассники)
и, в принципе, если тебе нужен друг
я могу им стать  http://i.imgur.com/Itx824h.gif

0

54

Betty Andrews, зависит от Вас, умница
проблемы могут быть совершенно разные
если интересует - катну в лс

0

55

Caleb Rockwell, буду ждать лс)

0

56

Betty Andrews, придумал бы что-нибудь, как преподаватель вот

0

57

Ego Hummel, это интересно
я могу помогать с какими-то проектами
ездить на олимпиады либо что-то в этом роде

0

58

Betty Andrews, нет, я не тот преподаватель, который излучает деятельность и воодушевление хд
я, скорее, тот, кто отпускает слишком много саркастичных шуточек и тот, который раздражается, когда к нему пристают с не интересующей его информацией
так что наши отношения от твоего характера будут зависеть в какой-то мере хд
от того насколько ты инициативная и деятельная, например

Отредактировано Ego Hummel (23.12.2017 20:36)

0

59

Betty Andrews, а умница, красавица, спортсменка, (не)комсомолка не хотела бы иметь старших (лет на восемь-десять) брата и сестру? Себя в этой роли, увы, не предлагаю. Но есть задумка, тем более мы в школе будем часто пересекаться (ещё один молодой преподавателей, да)

0

60

Ego Hummel написал(а):

так что наши отношения от твоего характера будут зависеть в какой-то мере хд
от того насколько ты инициативная и деятельная, например

могу сказать, что даже не смотря на статус и возраст
я буду отвечать сарказмом на сарказм хд
инициативная, но только потому, что это нужно мне
воооот
поэтому могу приставать с темой, которую недопоняла
и раздражать этим)

0


Вы здесь » LONELY MOUNTAINS » search for missing » заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно